Wieland Electric 2m AC Verlängerung RST20I3K1BS 25 20SW H07RNF 3x2,5
Versand in 2-5 Werktage (Mo-Fr)
Eigenschaften
- 3-polig
- Bemessungsstrom: 20A
- Bauart: Schrumpfschlauch
- Anwendung: 250V mit PE
- Schutzart: IP66/68 (3m;2h)
- Leitungstyp: H07RN-F
- Codierfarbe: schwarz
- Verriegelbar: selbstverriegelnd (mit Werkzeug lösbar)
- Leitungsquerschnitt: 2,5mm²